Porte-montre en cloisonné, H 10,5 cm (réparation à

Porte-montre en cloisonné, H 10,5 cm (réparation à l’arrière) ; on y joint une montre gousset en argent poinçon crabe, poids brut 59,90 grs (fêles à l’émail , une aiguille tombée)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 133