Porte-photo XIXème en bronze doré à décor de roses

Porte-photo XIXème en bronze doré à décor de roses en bouton, diam.12 cm, contenant une gravure représentant Euphrosine (une des 3 déesses du bonheur)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 15