Porte-revues en bois et métal, base tripode,

Porte-revues en bois et métal, base tripode, pivotant, H 75 x L 36 cm (plateau) ; (usures de patine au métal ; petits manques)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 115