PORTMEIRION – Décor « Rose & Passion Flower » –

PORTMEIRION – Décor « Rose & Passion Flower » – Service de table en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs de la passion, roses et papillons. Il comprend 12 plates, 12 entremet, 2 saladiers, 2 coupelles, 1 plat rond plat et 1 plat rond creux

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 226