PORTMEIRION – Décor « The Botanic Garden » – Lot de

PORTMEIRION – Décor « The Botanic Garden » – Lot de faïences anglaises à décor de botanique et papillons : 6 tasses, 6 sous-tasses, 4 crémiers et pichets (éclat sur un bec)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 525