« Portrait du poilu avec sa canne » dessin au fusain

« Portrait du poilu avec sa canne » dessin au fusain signé bas droite, encadré (qqs rousseurs) H. du dessin 31 x 21 cm

ARMES

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : ARMES

Numéro d'ordre : 88