Pot pourri en porcelaine blanche et argent,

Pot pourri en porcelaine blanche et argent, poinçon minerve, décor polychrome d’oiseau et branche fleurie. H 16 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 408