Potiche couverte en cloisonné à décor floral, sur

Potiche couverte en cloisonné à décor floral, sur socle bois, H 26,5 cm ; on y joint une assiette en porcelaine à décor floral polychrome, diam. 20 cm (petit éclat en bordure), 2 statuettes en résine, H 14 cm, petit vase en satsuma (H 16 cm) et 7 assiettes miniatures en porcelaine, diam. 5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 533