Potiche couverte en porcelaine blanche, noir et

Potiche couverte en porcelaine blanche, noir et or, à décor de fleurs polychromes dans un cartouche rocaille, fond de couleur corail. H 31,5 cm (resserrage du montage à prévoir)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 354