Poudrier en plaqué or à décor de fleurs ornées en

Poudrier en plaqué or à décor de fleurs ornées en leur centre d’un cabochon rouge, 7,4 x 5,5 cm (déchirure au voile à l’intérieur du poudrier, manque une cabochon)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 21