POULIZAC (XIXè-Xxè) « Paysage aux arbres », huile

POULIZAC (XIXè-Xxè) « Paysage aux arbres », huile sur carton, signée bas gauche, 46 x 55 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 270