Poupée ancienne tête porcelaine corps composition

Poupée ancienne tête porcelaine corps composition (important fêle au visage, un petit manque à une dent, sauts à la composition au pieds et aux mains) H. 65 cm

JOUETS

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 521