Poupée bretonne habillé par LE MINOR corps et tête

Poupée bretonne habillé par LE MINOR corps et tête en composition (jambes à refixer, un doigt accidenté), H 58 cm, dans son berceau en bois sculpté à décor de fuseaux et de fleurs, 62 x 30 cm

JOUETS

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 529