PREUMONT (XIXè-Xxè) « Paysage de campagne aux

PREUMONT (XIXè-Xxè) « Paysage de campagne aux poules », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 16 cm (qq accidents au cadre)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 318