Projet de dessin de foulard, thème surréaliste,

Projet de dessin de foulard, thème surréaliste, encre et gouache, non signée, 50 x 45 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 90