Prosper LECOURTIER (1855-1924) « Chien de chasse à

Prosper LECOURTIER (1855-1924) « Chien de chasse à l’arrêt, près d’un lièvre », sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, H 25 x L 27 cm

BRONZES

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 138