Prosper LECOURTIER (1855-1924) « Chien de chasse à

Prosper LECOURTIER (1855-1924) « Chien de chasse à l’arrêt », bronze doré, signé, H 14,5 x L 20 cm

BRONZES

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 141