Prudent QUITTE, maître orfèvre à Paris (de 1882 à

Prudent QUITTE, maître orfèvre à Paris (de 1882 à ?) – Etui à cigarettes en métal argenté à décor d’un médaillon chiffré, H 9 cm ; on y joint un bracelet en métal argent (constitué à partir d’une fourchette Boulenger)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 453