Puces d’oreilles en or 18 carats serties d’un

Puces d’oreilles en or 18 carats serties d’un diamant rond d’environ 0,30 ct, système alpa. Poids brut 1,70 grs

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 196