QOM – Tapis en soie mercerisée à décor floral

QOM – Tapis en soie mercerisée à décor floral polychrome, 159 x 105 cm, franges légèrement teintées de rose

TAPIS

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 634