QUICK et FLUPKE – Lot de 4 volumes EO: ensemble

QUICK et FLUPKE – Lot de 4 volumes EO: ensemble des Séries 1/2/3/4 de 1949/1950/1951 « Les exploits de Quick et Flupke », E.O couleurs (accidents importants de reliure sur le 2e série , frottements et coiffe arrachée sur 1e et 4e série, qqs crayonages et salissures)

BANDE DESSINEE

Estimation : 50 / 60 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 592