QUIMPER (fin XIXème, sans marque) – Important

QUIMPER (fin XIXème, sans marque) – Important bénitier d’applique en faïence polychrome représentant une Vierge à l’Enfant. H 33 x L 17,5 cm (restauration au bassin)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 561