QUIMPER – Lot de pièces en faïence : tasse à anse

QUIMPER – Lot de pièces en faïence : tasse à anse en forme de bretonne (hB Quimper) ; 11 dessous de verres ; une jatte creuse (fêle de cuisson) ; 2 assiettes (usures sur une) ; un mazagran décor d’une bretonne ; un pot couvert en grès Kéraluc

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 51