R. BETOURNE maître émailleur à Limoges « Enfant à

R. BETOURNE maître émailleur à Limoges « Enfant à la balle » plaque émaillée 12×8 cm signée bas droite, encadrée (21×17 cm)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 189