R. CANDRE BERNARD (Xxème) « Barques au mouillage »,

R. CANDRE BERNARD (Xxème) « Barques au mouillage », aquarelle, signée bas gauche, 21 x 26 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 264