R.CANVEL (Xxème) « Barques de pêche au mouillage,

R.CANVEL (Xxème) « Barques de pêche au mouillage, le soir », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 61 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 326