R. de la Mézière et Émile Hinzelin «Un enfant de

R. de la Mézière et Émile Hinzelin «Un enfant de l’Alsace, KLEBER» Paris, Delagrave,1926. In-4 relié toilé, couverture illustrée (accident de brochure)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 615