R.DOMERGUE (Xxème) « Bateaux de pêche sur la plage,

R.DOMERGUE (Xxème) « Bateaux de pêche sur la plage, au pied de la falaise », huile sur toile, signée bas droite, 45 x 57 cm (petit trou dans la toile avec réparation)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 285