R.DOMERGUE (Xxème) « Petit port en Normandie »,

R.DOMERGUE (Xxème) « Petit port en Normandie », huile sur toile, signée bas droite, 45 x 57 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 284