R.DOMERGUE (Xxème) « Sous-bois automnal, huile sur

R.DOMERGUE (Xxème) « Sous-bois automnal, huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 90 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 287