R.KISTER (XIXè-Xxè) « Femmes aux champs », huile sur

R.KISTER (XIXè-Xxè) « Femmes aux champs », huile sur panneau, signée bas gauche, 18 x 36 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 272