R.LALIQUE France – Coupe « Coquilles n°3 » en verre

R.LALIQUE France – Coupe « Coquilles n°3 » en verre blanc moulé-pressé et opalescent, signée et numérotée « 3202 », diam. 18 cm. Réf. Marcilhac p.748.

VERRERIE

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 311