R.MOULIN (Xxè-XXIè) « Baigneuse », sujet en pierre

R.MOULIN (Xxè-XXIè) « Baigneuse », sujet en pierre sculpté, signé bas droite et datée « 05 », H 30 cm ; on y joint un sujet en résine noire de style Art Déco « Femme au voile » (petit accident avec restauration bas gauche), H 31,5 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 68