R.WEBER (Xxème) « Danseuse assise », huile sur

R.WEBER (Xxème) « Danseuse assise », huile sur carton, monogramme bas droite, 21 x 17 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 497