Raoul DUFY (1877-1953) « Baigneuse », eau-forte en

Raoul DUFY (1877-1953) « Baigneuse », eau-forte en couleurs, 22,5 x 31,5 cm, épreuve sur vergé fort 33 x 47,5 cm. Signée dans la plaque « Raoul Dufy » bas droite. Fraîche.

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 189