Raoul ETEVE (1902-1967) « Paysage à la rivière »,

Raoul ETEVE (1902-1967) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 100 cm (le peintre a laissé la toile apparente par endroits, laissant voir des traces dun dessin préparatoire au fusain ; un trou dans la toile)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 16