RAVINET DENFERT, orfèvres à Paris, 1923 à ? –

RAVINET DENFERT, orfèvres à Paris, 1923 à ? – Coupe sur piédouche en argent godronné, poinçon minerve, poids 100 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 339