RAVINET DENFERT – Petit couteau lame argent et

RAVINET DENFERT – Petit couteau lame argent et manche argent fourré, poinçon minerve, L 17,5 cm. Poids brut 30 grs. On y joint une petite cuillère en argent, manche en forme de fleurs de muguet, travail étranger, poids 9 grs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 263