Ravissant pendentif ancien trois ors 750ème,

Ravissant pendentif ancien trois ors 750ème, poinçon tête d’aigle, à motif central mobile serti de petites perles. Epoque Napoléon III. H 38 mm. Poids brut 4,4 grs

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 198