Ravissante broche en or jaune 750ème en forme de

Ravissante broche en or jaune 750ème en forme de libellule et sertie d’un saphir poire. 2,5 x 3,8 cm. Poids brut 3 grs

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 149