Raymond BOTERF (Xxème) « Sainte Anne et la Vierge »,

Raymond BOTERF (Xxème) « Sainte Anne et la Vierge », sculpture en bois clair, signée et datée « 1977 », H 52 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 300