Raymond CORROYEZ (Xxème) – Table basse années 60 à

Raymond CORROYEZ (Xxème) – Table basse années 60 à plateau céramique polychrome à décor d’un paysage stylisé, signée dans le décor, piètement en fer forgé (qq éclats). H 34 x L 105 x P 42 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 585