Raymond DAMAS (1950) « Le Belon », aquarelle, signée

Raymond DAMAS (1950) « Le Belon », aquarelle, signée bas gauche, datée « 20-7-51 », 26 x 38 cm, encadrée 43 x 53 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 109