Raymond DELAMARRE (1890-1986) « Baigneuse Art Déco

Raymond DELAMARRE (1890-1986) « Baigneuse Art Déco aux tourterelles », sujet en albâtre sculpté, signé sur la terrasse. H 54,5 x L 25 x P 15 cm (infimes chocs à la base)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 26