Raymond DELIQUET (1908-2019) « Composition

Raymond DELIQUET (1908-2019) « Composition abstraite », gouache sur papier, signée au dos, datée « 1986 », sociétaire au Salon d’Automne à Paris, 34 x 49 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 293