Raymond Louis QUILLIVIC (1942) – « Chouette », terre

Raymond Louis QUILLIVIC (1942) – « Chouette », terre cuite émaillée, signée, H 29,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 272