Raymond TELLIER (1897-1985) « Bateaux à Audierne »,

Raymond TELLIER (1897-1985) « Bateaux à Audierne », huile sur panneau, signée bas gauche et datée « 36 », 36 x 58 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 64