Raymond TELLIER (1897-1985) « Bateaux quai Jean

Raymond TELLIER (1897-1985) « Bateaux quai Jean Jaurès, Audierne », huile sur panneau, signée bas droite, située au dos, 38 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 63