Raymond TELLIER (1897-1985) « Bretonne à la

Raymond TELLIER (1897-1985) « Bretonne à la coiffe », huile sur carton, signée bas droite, datée « 33 », 40 x 32 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 89