TELLIER (XXe) « Côte rocheuse », huile

TELLIER (XXe) « Côte rocheuse », huile sur panneau, signée bas droite, 91 x 72 cm (94 x 114 cm cadre compris)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 178