Raymond TELLIER (1897-1985) « La maternité

Raymond TELLIER (1897-1985) « La maternité bretonne », huile sur panneau, signée bas droite, 38 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 80